Видео

Председатель совета директоров ГК «РУСИНВЕСТ» Маргасов Дмитрий Вячеславович передал 300 медицинских масок высокой степени защиты для Детской городской клинической больницы №27 «Айболит».

В качестве поддержки врачей в такой непростой ситуации, в ДГКБ №27 «Айболит» дополнительно были переданы 300 медицинских масок-респираторов с классом защиты FFP2.

«Я считаю, что бизнес должен быть социально направлен, особенно в такое сложное время, и если у вас есть возможности, то ими нужно воспользоваться» - поделился Дмитрий Маргасов.

Кроме того, все средства от продажи защитных масок и респираторов FFP2 в клинике «DENTALROOM», так же будут направлены на приобретение медицинских масок для лечебно-профилактических учреждений.

Выражаем особую благодарность всем посетителям клиники «DENTALROOM», совершившим такую важную покупку!

В рамках работы форума Армия-2018, руководством ГК РУСИНВЕСТ Маргасовым Д.В. проведена рабочая встреча с Цаликовым Р.Х. - Первым заместителем Министра обороны России и Панковым Н.А. - статс-секретарем-заместителем Министра обороны России, на которой обсуждены вопросы энергобезопасности обслуживаемых компанией РусЭл объектов подчиненности Министерства обороны Российской Федерации.

Руководитель компании РусЗнак Дмитрий Маргасов об установке дорожных знаков к ЧМ-2018

Информационные указатели по ГОСТу от компании РусЗнак

Новости