Новости

09.02.2023
ООО «РусМед» вошло в состав попечителей НКО «Фонд гражданского общества»

В Приволжском федеральном округе, при поддержке Аппарата полномочного представителя Президента в Приволжском Федеральном Округе и Фонда содействия развитию институтов гражданского общества в Приволжском федеральном округе (НКО «Фонд гражданского общества») , на ежегодной основе реализуются масштабные социально-ориентированные проекты, направленные на реализацию государственной молодежной политики, патриотическое воспитание молодежи, развитие физической культуры и массового спорта, поддержку детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. В 2022 году проекты, реализуемые Фондом, стали узнаваемы не только в регионах ПФО, но и на всероссийском уровне.

ООО «РусМед», как социально-ориентированный бизнес, вступает в состав попечителей Фонда и будет оказывать посильную помощь в организации и реализации программ для детей и молодежи, а также детей, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах.

«Считаю, что дело, которым занимается Фонд гражданского общества Приволжского федерального округа, является очень важным и ключевым для развития России. Показательно, что количество вовлечённых участников уже составило более одного миллиона человек. Дети и молодёжь – это главное богатство нашего народа и та сила, которая уже в ближайшие десятилетия будет определять движение нашей страны. Поэтому создание условий для того, чтобы каждый ребёнок и молодой человек нашел себя в этой жизни – наша общая задача. 

Заслуживает уважения то, что в Приволжском федеральном округе ведётся такая обширная и системная работа с молодежью, и рад, что «РусМед» к ней тоже подключается. Специфика нашей организации связана с оказанием медицинских услуг. Поэтому рассчитываем уделить особое внимание общественным проектам, направленным на создание условий для развития здорового общества, а также на предоставление равных возможностей тем детям и молодым людям, которые имеют ограниченные возможности здоровья. 

Безусловно постараюсь лично побывать на финалах общественных проектов, которые будут проводиться в регионах округа и активно их поддерживать.» - заверил директор ООО «РусМед» Дмитрий Маргасов.

НКО «Фонд гражданского общества» http://www.federalfond.ru/
ППП РФ в ПФО http://pfo.gov.ru/

← Вернуться к списку новостей