Новости

02.11.2021
Заместитель председателя Общественного совета при городской полиции Дмитрий Маргасов посетил отдел полиции по обслуживанию Нижегородского района, в рамках акции «Гражданский мониторинг»

Представители Общественного совета региона на постоянной основе принимают участие в мероприятиях, в рамках акции «Гражданский мониторинг». В этот раз Заместитель председателя Общественного совета при городской полиции Дмитрий Маргасов, посетил Отдел полиции №5 УМВД России по г. Нижнему Новгороду, с целью ознакомления с условиями содержания административно задержанных граждан. По результатам визита никаких замечаний вынесено не было:

«В Отделе имеются стенды с необходимой и актуальной для граждан информацией, расположенные около дежурной части, чтобы граждане сразу могли с ними ознакомиться. Сотрудниками полиции соблюдаются все санитарно-эпидемиологические нормы, в помещении есть маски и антисептики», - отметил Дмитрий Маргасов, а так же отметил внешнее преображение отдела полиции № 5 УМВД России по Нижнему Новгороду.

← Вернуться к списку новостей