Новости

28.06.2021
День рождения МЦ «РУСМЕД»

В начале июня многопрофильный медицинский центр "РУСМЕД" отметил свой первый год плодотворной работы!

По традиции праздник начался с приветственного слова Председателя совета директоров ГК «РУСИНВЕСТ» Дмитрия Вячеславовича Маргасова:

«Нам удалось создать уникальный медицинский центр с высочайшими европейскими стандартами качества, сочетающий передовые научные достижения, команду профессионалов, премиальный сервис и доступные цены!»

По итогам одного года с момента основания клинике удалось провести колоссальную работу:

  • Увеличился комплекс, оказываемых медицинских услуг – в медицинском центре представлено более 20 направлений
  • Расширился штат высоквалифицированных специалистов
  • В медицинском центре проводится диагностика, лечение и поддерживающая терапия, направленная на борьбу с симптоматикой и побочными эффектами онкологических заболеваний
  • Повысился уровень оснащения клиники инновационным оборудованием ведущих мировых производителей – это единственный медицинский центр в Приволжском федеральном округе, где проводятся уникальные исследования на эксклюзивном ультразвуковом сканере экспертного класса - Toshiba Aplio i800. Этот УЗИ-аппарат позволяет обнаруживать новообразования на самой ранней стадии без КТ и МРТ-диагностики
  • Для ООО «РУСМЕД» очень значимым событием в 2021 году стало открытие стоматологической клиники, флагмана сети – «DENTALROOM» в Москве. Это принципиально новый уровень в мире стоматологии, достигнутый благодаря многолетнему  опыту, непрерывной модернизации, прорыву в области медицины и инновационных технологий. Клиника оснащена самым передовым оборудованием и предоставляет полный спектр стоматологических услуг.

Благодарим Дмитрия Вячеславовича Маргасова и его команду специалистов за добросовестный труд и огромный вклад в развитие здравоохранения Нижегородской области. Желаем дальнейшего развития и новых побед!

← Вернуться к списку новостей