Новости

24.04.2021
Многопрофильный медицинский центр «РУСМЕД» и стоматологический центр «DENTALROOM», входящие в состав группы компаний «РУСИНВЕСТ», стали титульным спонсором Нижегородской футбольной команды «LIONS»

В октябре 2020 года была основана футбольная команда «LIONS», одним из основателей которой стал Руководитель проектов строительства компании РусЭл, так же входящей в состав группы компаний «РУСИНВЕСТ»,  Одинцов Илья Валерьевич. В первый же год выступления команда стала обладателем Малого кубка, Нижегородской ночной лиги (ННФЛ).

Медицинский центр «РУСМЕД» и стоматологический центр «DENTALROOM» регулярно принимают участие в различных социальных проектах, а так же оказывают всякого рода помощь и поддержку, поэтому решили поддержать, в том числе, и новый перспективный спортивный проект. Первым этапом стало приобретение новой  футбольной экипировки для игроков команды.

Полагаем, это еще больше подняло боевой дух игроков и стремление к победе, что привело к выходу команды в финал  Главного кубка ННФЛ. А уже 29.04.2021 ФК «LIONS» поборется за эту награду с многократным победителем и обладателем данного кубка - ФК «Эталон».

Желаем победы и продолжаем следить за успехами команды! Кроме того, уже совместно с ФК «LIONS» мы планируем участие в социальных проектах города и области,  с целью популяризации здорового образа жизни, интереса к спорту и взаимопомощи. 

← Вернуться к списку новостей