Новости

10.11.2020
Период кризиса – не повод останавливаться

Группа компаний РУСИНВЕСТ продолжает развиваться при поддержке Правительства и Губернатора Нижегородской области, расширяет горизонты, охватывая новые территории и расширяя сферу предоставляемых услуг.

Так, Многопрофильный медицинский центр «РУСМЕД», который является неотъемлемой частью группы компаний РУСИНВЕСТ, начал свою работу в разгар пандемии и по сегодняшний день продолжает набирать обороты и расширять свои возможности. Благодаря государственной поддержке в клинике «РУСМЕД» улучшено техническое оснащение, расширен спектр услуг, увеличено количество рабочих мест, а качество предоставляемых услуг стало еще на порядок выше.

Компании «РУСЗНАК» и «РУСДОР», благодаря дополнительному финансированию, расширили производство, увеличив производственную мощность в 4 раза и обновили автопарк, который необходим для оперативной и бесперебойной работы предприятий.

Период кризиса – вовсе не повод останавливаться, это время, когда необходимо продолжать развитие бизнеса, используя для этого любые доступные способы, одним из которых является государственная поддержка.

← Вернуться к списку новостей