Новости

07.10.2021
Группа компаний РУСИНВЕСТ стала новым владельцем крупного бизнес-центра по адресу Окский съезд, 4

В августе 2021 года компания РУСИНВЕСТ приобрела здание в центре Нижнего Новгорода, площадью почти 5000 м2. Целью такого крупного приобретения является реализация социально значимого проекта по развитию медицины в Приволжском федеральном округе.

Уже сейчас в здании активно ведутся масштабные строительно-ремонтные работы и уже в ближайшем будущем, площадь в 2500 м2 (первый и второй этажи), займет инновационный многопрофильный медицинский центр РУСМЕД. Для нижегородцев это будет действительно новый уровень в сфере медицины. Остальная площадь (почти 2500 м2) отведена под офисный центр.

В клинике предусмотрено крупнейшее диагностическое отделение – лабораторная, функциональная, эндоскопическая диагностика, а так же центр лучевой диагностики, где будет представлено уникальное высокотехнологичное и современное оборудование экспертного класса, не имеющее аналогов в регионе – МРТ, КТ (в том числе дентальный), маммограф, рентген и многое другое.

Медицинский центр будет включать в себя более 10 отделений – детское отделение полного цикла, физиотерапевтическое, офтальмологическое, стоматологическое, хирургическое с несколькими операционными, а так же стационарное реабилитационное отделение. 

Объем инвестиций составит более 320 млн.рублей. На текущий момент уже реализовано боле 120 млн.рублей. Запуск проекта запланирован на февраль 2022 года.

Новый клинико-диагностический центр позволит обеспечить жителей и гостей региона качественной и доступной медицинской помощью.

← Вернуться к списку новостей