Новости

31.08.2021
Клиники DENTALROOM и РУСМЕД поддержали «Марафон 800»

29 августа 2021 года в Нижнем Новгороде состоялся «Марафон 800», который приурочен к 800-летию города. Целью марафона стала популяризация бега и спорта в регионе среди разных поколений жителей и гостей города, а также привлечение внимания к развитию спортивной инфраструктуры в городе.

Руководитель клиник DENTALROOM и РУСМЕД - Дмитрий Вячеславович Маргасов принял участие в забеге «МАРАФОН 800», преодолев дистанцию 10 километров во всероссийском беговом празднике, куда приехали тысячи участников из разных уголков страны. Благодаря такому масштабному мероприятию, гостям города удалось познакомиться с городом, его историей и со знаковыми историческими местами через бег.

Кроме того, в рамках спортивного мероприятия «Марафон 800», также был организован благотворительный забег — «Beauty-бег», партнером которого выступил МЦ РУСМЕД. Цель забега - привлечение внимания к теме благотворительности и волонтерского фандрайзинга, а также сбор средств для нуждающихся. В ходе которого удалось собрать 1 241 383 рубля!

Поздравляем всех причастных к забегу и желаем новых спортивных успехов!

← Вернуться к списку новостей