Новости

31.12.2019
Подведены итоги работы группы компаний «РУСИНВЕСТ» за 2019 год

21 декабря состоялось корпоративное мероприятие в честь празднования Нового 2020 года, где присутствовали сотрудники всей группы компаний РУСИНВЕСТ. По традиции праздник начался с приветственного слова Председателя совета директоров ГК «РУСИНВЕСТ» Дмитрия Вячеславовича Маргасова и вручения памятных наград и благодарностей от Администрации города.

По итогам года Глава города Н.Новгорода Владимир Александрович Панов и Министр энергетики и ЖКХ Нижегородской области Андрей Геннадьевич Чертков отметили сотрудников ГК «РУСИНВЕСТ» благодарственными письмами и почетными грамотами, среди которых - коммерческий директор ООО «РУСЗНАК» Арефьев Сергей Александрович, начальник юридического отдела Нестерова Елена Станиславовна, руководитель проектов строительства Одинцов Илья Валерьевич и начальник отдела продаж Дулепин Алексей Викторович.

Уходящий 2019г. для ГК «РУСИНВЕСТ» выдался очень богатым на события. Отметим наиболее значимые из них.

Компанией «РусЭл» в календарном 2019 году качественно и своевременно произведены работы по технологическому присоединению, реконструкции и строительству более 80 объектов потребителей, а так же продолжается рамочное сотрудничество с «ПАО МРСК центра и Приволжья» в ходе которого были спроектированы и выполнены электромонтажные работы по 41 объекту в Нижегородской области.  

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и создания парковочного пространства, компанией «РУСЗНАК» разработан и согласован ПОДД открытой парковки гипермаркета «Леруа Мерлен», ТРЦ «Республика», ТРЦ «Фантастика» и гипермаркета «Лента». За успешную реализацию проекта, компания «РУСЗНАК» отмечена благодарностью Министра транспорта и МВД России.

В рамках реализации программы профилактики правонарушений  и обеспечения безопасности дорожного движения на территории Старооскольского городского округа компанией «РУСЗНАК», совместно с администрацией города, на безвозмездной основе были установлены указатели с социальной информацией. Коллектив компании был отмечен благодарностью главы администрации за общественно значимый вклад в развитие Старооскольского городского округа.

Для ООО «РусМед» очень значимым событием в 2019 году стало открытие 6-й стоматологической клиники, флагмана сети – «DENTALROOM». Это принципиально новый уровень в мире стоматологии, достигнутый благодаря многолетнему  опыту, непрерывной модернизации, прорыву в области медицины и инновационных технологий. Клиника оснащена самым передовым оборудованием в городе и предоставляет полный спектр стоматологических услуг.

Так же, за многолетний добросовестный труд, за вклад в развитие здравоохранения Нижегородской области, Министром здравоохранения Российской Федерации объявлена благодарность директору ООО «РусМед» Дмитрию Вячеславовичу Маргасову.

На 2020 год запланирован запуск нескольких новых проектов, о которых мы обязательно расскажем позже. А пока, команда «РУСИНВЕСТ» поздравляет всех с Наступающим Новым годом и желает успехов, процветания и новых свершений!

← Вернуться к списку новостей